PNP7WVJT-91-2R2
제품 개요
제품 모델: PNP7WVJT-91-2R2
제품 설명 RES WW 7W 5% AXIAL
사양서: PNP7WVJT-91-2R2.pdf
  • 메시지
PNP7WVJT-91-2R2의 명세
제품 모델 PNP7WVJT-91-2R2 제조사 Yageo
기술 RES WW 7W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187530 pcs 데이터 시트 PNP7WVJT-91-2R2.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.295" Dia x 0.984" L (7.50mm x 25.00mm)
연속 PNPV 패널 모드 2.2 Ohms
전력 (W) 7W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 200°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 상세 설명 2.2 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound