PNP200JR-52-75R
YageoYageo
PNP200JR-52-75R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PNP200JR-52-75R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 75 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: PNP200JR-52-75R.pdf
  • 메시지
PNP200JR-52-75R의 명세
제품 모델 PNP200JR-52-75R 제조사 Yageo
기술 RES 75 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1695205 pcs 데이터 시트 PNP200JR-52-75R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
연속 PNP 패널 모드 75 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 200°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Safety
고장율 - 상세 설명 75 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound