PF2512FKF7W0R05L
YageoYageo
PF2512FKF7W0R05L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.05 OHM 1% 2W 2512
사양서: 1.PF2512FKF7W0R05L.pdf2.PF2512FKF7W0R05L.pdf3.PF2512FKF7W0R05L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PF2512FKF7W0R05L의 명세
제품 모델 PF2512FKF7W0R05L 제조사 Yageo
기술 RES 0.05 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm)
연속 PF 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 311-0.05AHCT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.85mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 50 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 구성 Metal Foil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PF29.0WX
PF29.0WX
제조업체: 3M
기술: PRIVACY FILTER DESKTOP 29"
유품: 417 pcs
다운로드: PF29.0WX.pdf
RFQ
PF28.0W
PF28.0W
제조업체: 3M
기술: PRIVACY FILTER DESKTOP 28.0"