| 제품 모델 | PE2512JKE070R033L | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 0.033 OHM 5% 1W 2512 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 418802 pcs | 데이터 시트 | PE2512JKE070R033L.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 1W |
| 전압 - 파괴 | 2512 | 두께 (최대) | ±50ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) | 연속 | PE |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 2512 (6432 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 170°C | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | PE2512JKE070R033L | 높이 - 장착 (최대) | 0.035" (0.89mm) |
| 풍모 | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 0.033 Ohm ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±5% |
| 기술 | RES SMD 0.033 OHM 5% 1W 2512 | 코팅, 하우징 유형 | Metal Film |