PE2512FKF7W0R1L
YageoYageo
PE2512FKF7W0R1L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE2512FKF7W0R1L
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.1 OHM 1% 2W 2512
사양서: PE2512FKF7W0R1L.pdf
  • 메시지
PE2512FKF7W0R1L의 명세
제품 모델 PE2512FKF7W0R1L 제조사 Yageo
기술 RES 0.1 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 329400 pcs 데이터 시트 PE2512FKF7W0R1L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
연속 PE 패널 모드 100 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 170°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 100 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil