PE2010DKE070R025L
YageoYageo
PE2010DKE070R025L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.025 OHM 0.5% 1/2W 2010
사양서: PE2010DKE070R025L.pdf
  • 메시지
PE2010DKE070R025L의 명세
제품 모델 PE2010DKE070R025L 제조사 Yageo
기술 RES 0.025 OHM 0.5% 1/2W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 365625 pcs 데이터 시트 PE2010DKE070R025L.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
연속 PE 패널 모드 25 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 170°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 25 mOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil
구성 Metal Foil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PE2010DKE7W0R005L
PE2010DKE7W0R005L
제조업체: Yageo
기술: RES 0.005 OHM 0.5% 1W 2010
유품: 184456 pcs
다운로드: PE2010DKE7W0R005L.pdf
RFQ
PE2010DKE070R02L
PE2010DKE070R02L
기술: RES 0.02 OHM 0.5% 1/2W 2010