PE1206FKM470R02Z
YageoYageo
PE1206FKM470R02Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.02 OHM 1% 1W 1206
사양서: 1.PE1206FKM470R02Z.pdf2.PE1206FKM470R02Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PE1206FKM470R02Z의 명세
제품 모델 PE1206FKM470R02Z 제조사 Yageo
기술 RES 0.02 OHM 1% 1W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 138784 pcs 데이터 시트 1.PE1206FKM470R02Z.pdf2.PE1206FKM470R02Z.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 PE 패널 모드 20 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Original-Reel®