PE0603JRF7W0R039L
YageoYageo
PE0603JRF7W0R039L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.039 OHM 5% 1/5W 0603
사양서: PE0603JRF7W0R039L.pdf
  • 메시지
PE0603JRF7W0R039L의 명세
제품 모델 PE0603JRF7W0R039L 제조사 Yageo
기술 RES 0.039 OHM 5% 1/5W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 451868 pcs 데이터 시트 PE0603JRF7W0R039L.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.030" W (1.60mm x 0.76mm)
연속 PE 패널 모드 39 mOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 170°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 39 mOhms ±5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil