PE0603FRM7W0R04L
YageoYageo
PE0603FRM7W0R04L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.04 OHM 1% 1/5W 0603
사양서: PE0603FRM7W0R04L.pdf
  • 메시지
PE0603FRM7W0R04L의 명세
제품 모델 PE0603FRM7W0R04L 제조사 Yageo
기술 RES 0.04 OHM 1% 1/5W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 377482 pcs 데이터 시트 PE0603FRM7W0R04L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.030" W (1.60mm x 0.76mm)
연속 PE 패널 모드 40 mOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 170°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 40 mOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil