NSM200JB-4R3
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NSM200JB-4R3
제품 설명 RES WW 2W 5% TH
사양서: NSM200JB-4R3.pdf
  • 메시지
NSM200JB-4R3의 명세
제품 모델 NSM200JB-4R3 제조사 Yageo
기술 RES WW 2W 5% TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 537141 pcs 데이터 시트 NSM200JB-4R3.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
연속 NSM 패널 모드 4.3 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm) 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety
상세 설명 4.3 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Wirewound 구성 Wirewound