NKN7WSFR-73-2R2
YageoYageo
NKN7WSFR-73-2R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NKN7WSFR-73-2R2
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 2.2 OHM 7W 1% AXIAL
사양서: 1.NKN7WSFR-73-2R2.pdf2.NKN7WSFR-73-2R2.pdf
  • 메시지
NKN7WSFR-73-2R2의 명세
제품 모델 NKN7WSFR-73-2R2 제조사 Yageo
기술 RES 2.2 OHM 7W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5048 pcs 데이터 시트 1.NKN7WSFR-73-2R2.pdf2.NKN7WSFR-73-2R2.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
연속 NKN 패널 모드 2.2 Ohms
전력 (W) 7W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 200°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Non-Inductive, Safety 고장율 -
상세 설명 2.2 Ohms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Non-Inductive, Safety Wirewound 구성 Wirewound