MMP200FRE18K2
제품 개요
제품 모델: MMP200FRE18K2
제품 설명 RES SMD 1% 2W MELF
사양서: MMP200FRE18K2.pdf
  • 메시지
MMP200FRE18K2의 명세
제품 모델 MMP200FRE18K2 제조사 Yageo
기술 RES SMD 1% 2W MELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 486145 pcs 데이터 시트 MMP200FRE18K2.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 MELF 크기 / 치수 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
연속 MMP 패널 모드 18.2 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0309 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 18.2 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film