MMP200FRE16K9
제품 개요
제품 모델: MMP200FRE16K9
제품 설명 RES SMD 1% 2W MELF
사양서: MMP200FRE16K9.pdf
  • 메시지
MMP200FRE16K9의 명세
제품 모델 MMP200FRE16K9 제조사 Yageo
기술 RES SMD 1% 2W MELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 465878 pcs 데이터 시트 MMP200FRE16K9.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 MELF 크기 / 치수 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
연속 MMP 패널 모드 16.9 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0309 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 16.9 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film