MMF25SFRE66K5
제품 개요
제품 모델: MMF25SFRE66K5
제품 설명 RES SMD 1% 1/4W MELF
사양서: MMF25SFRE66K5.pdf
  • 메시지
MMF25SFRE66K5의 명세
제품 모델 MMF25SFRE66K5 제조사 Yageo
기술 RES SMD 1% 1/4W MELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2945058 pcs 데이터 시트 MMF25SFRE66K5.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 MELF 크기 / 치수 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
연속 MMF 패널 모드 66.5 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0204 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 44 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 66.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film 구성 Metal Film