MMF25SBRD3K32
제품 개요
제품 모델: MMF25SBRD3K32
제품 설명 RES SMD 0.1% 1/4W MELF
사양서: MMF25SBRD3K32.pdf
  • 메시지
MMF25SBRD3K32의 명세
제품 모델 MMF25SBRD3K32 제조사 Yageo
기술 RES SMD 0.1% 1/4W MELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 224931 pcs 데이터 시트 MMF25SBRD3K32.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 MELF 크기 / 치수 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
연속 MMF 패널 모드 3.32 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0204 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 44 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 3.32 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film 구성 Metal Film