MMF-50BRD91K
YageoYageo
MMF-50BRD91K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMF-50BRD91K
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 91K OHM 0.1% 1/2W MELF
사양서: MMF-50BRD91K.pdf
  • 메시지
MMF-50BRD91K의 명세
제품 모델 MMF-50BRD91K 제조사 Yageo
기술 RES SMD 91K OHM 0.1% 1/2W MELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121244 pcs 데이터 시트 MMF-50BRD91K.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 MELF 크기 / 치수 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
연속 MMF 패널 모드 91 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0309 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 91 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film