MMF-25FRF80K6
제품 개요
제품 모델: MMF-25FRF80K6
제품 설명 RES SMD 1% 1/4W MELF
사양서: MMF-25FRF80K6.pdf
  • 메시지
MMF-25FRF80K6의 명세
제품 모델 MMF-25FRF80K6 제조사 Yageo
기술 RES SMD 1% 1/4W MELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2634897 pcs 데이터 시트 MMF-25FRF80K6.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 MELF 크기 / 치수 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
연속 MMF 패널 모드 80.6 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0207 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 80.6 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film