MHP-50ATA52-9K1
YageoYageo
MHP-50ATA52-9K1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MHP-50ATA52-9K1
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 9.1K OHM 1/2W .05% AXIAL
사양서: 1.MHP-50ATA52-9K1.pdf2.MHP-50ATA52-9K1.pdf
  • 메시지
MHP-50ATA52-9K1의 명세
제품 모델 MHP-50ATA52-9K1 제조사 Yageo
기술 RES 9.1K OHM 1/2W .05% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4042 pcs 데이터 시트 1.MHP-50ATA52-9K1.pdf2.MHP-50ATA52-9K1.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.083" Dia x 0.358" L (2.10mm x 9.10mm)
연속 MHP 패널 모드 9.1 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 9.1 kOhms ±0.05% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film