MFR50SJB-52-1K3
제품 개요
제품 모델: MFR50SJB-52-1K3
제품 설명 RES MF 1/2W 5% AXIAL
사양서: MFR50SJB-52-1K3.pdf
  • 메시지
MFR50SJB-52-1K3의 명세
제품 모델 MFR50SJB-52-1K3 제조사 Yageo
기술 RES MF 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5917341 pcs 데이터 시트 MFR50SJB-52-1K3.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 MFR 패널 모드 1.3 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1.3 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MFR50SJB-52-1K2
MFR50SJB-52-1K2
기술: RES MF 1/2W 5% AXIAL
유품: 5362399 pcs
다운로드: MFR50SJB-52-1K2.pdf
RFQ
MFR50SJB-52-1M
MFR50SJB-52-1M
기술: RES MF 1/2W 5% AXIAL
다운로드: MFR50SJB-52-1M.pdf
RFQ
MFR50SJB-52-1K
MFR50SJB-52-1K
기술: RES MF 1/2W 5% AXIAL