MFR50SFTE52-2R26
제품 개요
제품 설명 RES MF 1/2W 1% AXIAL
사양서: MFR50SFTE52-2R26.pdf
  • 메시지
MFR50SFTE52-2R26의 명세
제품 모델 MFR50SFTE52-2R26 제조사 Yageo
기술 RES MF 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2915661 pcs 데이터 시트 MFR50SFTE52-2R26.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 MFR 패널 모드 2.26 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 2.26 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MFR50SFTE52-2R05
MFR50SFTE52-2R05
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
유품: 2666445 pcs
다운로드: MFR50SFTE52-2R05.pdf
RFQ
MFR50SFTE52-2R2
MFR50SFTE52-2R2
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-2R2.pdf
RFQ
MFR50SFTE52-2R32
MFR50SFTE52-2R32
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-2R32.pdf
MFR50SFTE52-2R15
MFR50SFTE52-2R15
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-2R15.pdf
MFR50SFTE52-2R
MFR50SFTE52-2R
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL