MFR50SFTE52-1K
제품 개요
제품 모델: MFR50SFTE52-1K
제품 설명 RES MF 1/2W 1% AXIAL
사양서: MFR50SFTE52-1K.pdf
  • 메시지
MFR50SFTE52-1K의 명세
제품 모델 MFR50SFTE52-1K 제조사 Yageo
기술 RES MF 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5207559 pcs 데이터 시트 MFR50SFTE52-1K.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 MFR 패널 모드 1 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 1 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film
구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MFR50SFTE52-19K1
MFR50SFTE52-19K1
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
유품: 5088240 pcs
다운로드: MFR50SFTE52-19K1.pdf
RFQ
MFR50SFTE52-1K02
MFR50SFTE52-1K02
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-1K02.pdf
RFQ
MFR50SFTE52-1K1
MFR50SFTE52-1K1
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-1K1.pdf
MFR50SFTE52-196R
MFR50SFTE52-196R
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-196R.pdf
MFR50SFTE52-1K15
MFR50SFTE52-1K15
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-1K15.pdf
MFR50SFTE52-1K13
MFR50SFTE52-1K13
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-1K13.pdf
MFR50SFTE52-19R6
MFR50SFTE52-19R6
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-19R6.pdf
MFR50SFTE52-196K
MFR50SFTE52-196K
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-196K.pdf
MFR50SFTE52-1K05
MFR50SFTE52-1K05
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-1K05.pdf
MFR50SFTE52-19K6
MFR50SFTE52-19K6
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-19K6.pdf
MFR50SFTE52-1K07
MFR50SFTE52-1K07
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-1K07.pdf
MFR50SFTE52-19R1
MFR50SFTE52-19R1
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
다운로드: MFR50SFTE52-19R1.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시