MFR50SFRE52-1M78
제품 개요
제품 설명 RES MF 1/2W 1% AXIAL
사양서: MFR50SFRE52-1M78.pdf
  • 메시지
MFR50SFRE52-1M78의 명세
제품 모델 MFR50SFRE52-1M78 제조사 Yageo
기술 RES MF 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2783638 pcs 데이터 시트 MFR50SFRE52-1M78.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 MFR 패널 모드 1.78 MOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1.78 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MFR50SFRE52-1M69
MFR50SFRE52-1M69
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL
유품: 2866887 pcs
다운로드: MFR50SFRE52-1M69.pdf
RFQ
MFR50SFRE52-1M7
MFR50SFRE52-1M7
기술: RES MF 1/2W 1% AXIAL