MFR2WSFTF52-12R1
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES MF 2W 1% AXIAL
사양서: MFR2WSFTF52-12R1.pdf
  • 메시지
MFR2WSFTF52-12R1의 명세
제품 모델 MFR2WSFTF52-12R1 제조사 Yageo
기술 RES MF 2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2128385 pcs 데이터 시트 MFR2WSFTF52-12R1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
연속 MFR 패널 모드 12.1 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 12.1 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MFR2WSFTF52-12K4
MFR2WSFTF52-12K4
기술: RES MF 2W 1% AXIAL
유품: 2087821 pcs
다운로드: MFR2WSFTF52-12K4.pdf
RFQ
MFR2WSFTF52-12K
MFR2WSFTF52-12K
기술: RES MF 2W 1% AXIAL
다운로드: MFR2WSFTF52-12K.pdf
RFQ
MFR2WSFTF52-12R
MFR2WSFTF52-12R
기술: RES MF 2W 1% AXIAL