MFR1WSDRD52-49R9
제품 개요
제품 설명 RES MF 1W 0.5% AXIAL
사양서: MFR1WSDRD52-49R9.pdf
  • 메시지
MFR1WSDRD52-49R9의 명세
제품 모델 MFR1WSDRD52-49R9 제조사 Yageo
기술 RES MF 1W 0.5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2237709 pcs 데이터 시트 MFR1WSDRD52-49R9.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
연속 MFR 패널 모드 49.9 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 49.9 Ohms ±0.5% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film