MFR-25FRF52-698K
YageoYageo
MFR-25FRF52-698K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 698K OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: MFR-25FRF52-698K.pdf
  • 메시지
MFR-25FRF52-698K의 명세
제품 모델 MFR-25FRF52-698K 제조사 Yageo
기술 RES 698K OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3925431 pcs 데이터 시트 MFR-25FRF52-698K.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 MFR 패널 모드 698 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 698K MF-1/4W-T 1%