MFR-25FRF52-60R4
YageoYageo
MFR-25FRF52-60R4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 60.4 OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: MFR-25FRF52-60R4.pdf
  • 메시지
MFR-25FRF52-60R4의 명세
제품 모델 MFR-25FRF52-60R4 제조사 Yageo
기술 RES 60.4 OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3318269 pcs 데이터 시트 MFR-25FRF52-60R4.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 MFR 패널 모드 60.4 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 60.4X-ND
60.4XTR
60E4 MF-1/4W-T 1%
MF-25-R-60.4
MFR-25FRF 60R4
MFR-25FRF-52-60R4
MFR-25FRF-60R4
MFR-25FRF5260R4
MFR25FRF5260R4
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 60.4 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film