MFR-25DRE52-1K
제품 개요
제품 모델: MFR-25DRE52-1K
제품 설명 RES MF 1/4W 0.5% AXIAL
사양서: MFR-25DRE52-1K.pdf
  • 메시지
MFR-25DRE52-1K의 명세
제품 모델 MFR-25DRE52-1K 제조사 Yageo
기술 RES MF 1/4W 0.5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3178153 pcs 데이터 시트 MFR-25DRE52-1K.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 MFR 패널 모드 1 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MFR-25DRE52-1K05
MFR-25DRE52-1K05
기술: RES MF 1/4W 0.5% AXIAL
유품: 3570761 pcs
다운로드: MFR-25DRE52-1K05.pdf
RFQ
MFR-25DRE52-19K6
MFR-25DRE52-19K6
기술: RES MF 1/4W 0.5% AXIAL
다운로드: MFR-25DRE52-19K6.pdf
RFQ
MFR-25DRE52-196R
MFR-25DRE52-196R
기술: RES MF 1/4W 0.5% AXIAL
다운로드: MFR-25DRE52-196R.pdf
MFR-25DRE52-1K13
MFR-25DRE52-1K13
기술: RES MF 1/4W 0.5% AXIAL
다운로드: MFR-25DRE52-1K13.pdf
MFR-25DRE52-191K
MFR-25DRE52-191K
기술: RES MF 1/4W 0.5% AXIAL
다운로드: MFR-25DRE52-191K.pdf
MFR-25DRE52-1K1
MFR-25DRE52-1K1
기술: RES MF 1/4W 0.5% AXIAL