MFR-12DRD52-2K15
제품 개요
제품 설명 RES MF 1/6W 0.5% AXIAL
사양서: MFR-12DRD52-2K15.pdf
  • 메시지
MFR-12DRD52-2K15의 명세
제품 모델 MFR-12DRD52-2K15 제조사 Yageo
기술 RES MF 1/6W 0.5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2101962 pcs 데이터 시트 MFR-12DRD52-2K15.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 MFR 패널 모드 2.15 kOhms
전력 (W) 0.167W, 1/6W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 2.15 kOhms ±0.5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MFR-12DRD52-2K21
MFR-12DRD52-2K21
기술: RES MF 1/6W 0.5% AXIAL
유품: 2352383 pcs
다운로드: MFR-12DRD52-2K21.pdf
RFQ
MFR-12DRD52-2K
MFR-12DRD52-2K
기술: RES MF 1/6W 0.5% AXIAL
다운로드: MFR-12DRD52-2K.pdf
RFQ
MFR-12DRD52-294R
MFR-12DRD52-294R
기술: RES MF 1/6W 0.5% AXIAL
다운로드: MFR-12DRD52-294R.pdf
MFR-12DRD52-2K1
MFR-12DRD52-2K1
기술: RES MF 1/6W 0.5% AXIAL