MFP50SBRE52-2K
제품 개요
제품 모델: MFP50SBRE52-2K
제품 설명 RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
사양서: MFP50SBRE52-2K.pdf
  • 메시지
MFP50SBRE52-2K의 명세
제품 모델 MFP50SBRE52-2K 제조사 Yageo
기술 RES MF 1/2W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 700084 pcs 데이터 시트 MFP50SBRE52-2K.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 MFP 패널 모드 2 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 2 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MFP50SBRE52-28K
MFP50SBRE52-28K
기술: RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
유품: 668431 pcs
다운로드: MFP50SBRE52-28K.pdf
RFQ
MFP50SBRE52-2K1
MFP50SBRE52-2K1
기술: RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
다운로드: MFP50SBRE52-2K1.pdf
RFQ
MFP50SBRE52-28K7
MFP50SBRE52-28K7
기술: RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
다운로드: MFP50SBRE52-28K7.pdf
MFP50SBRE52-28K4
MFP50SBRE52-28K4
기술: RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
다운로드: MFP50SBRE52-28K4.pdf
MFP50SBRE52-2K15
MFP50SBRE52-2K15
기술: RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
다운로드: MFP50SBRE52-2K15.pdf
MFP50SBRE52-294R
MFP50SBRE52-294R
기술: RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
다운로드: MFP50SBRE52-294R.pdf
기술: RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
다운로드: MFP50SBRE52-287R.pdf
MFP50SBRE52-2K05
MFP50SBRE52-2K05
기술: RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
다운로드: MFP50SBRE52-2K05.pdf
기술: RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
다운로드: MFP50SBRE52-291K.pdf
MFP50SBRE52-2K2
MFP50SBRE52-2K2
기술: RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
다운로드: MFP50SBRE52-2K2.pdf
MFP50SBRE52-2K11
MFP50SBRE52-2K11
기술: RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
다운로드: MFP50SBRE52-2K11.pdf
MFP50SBRE52-2K03
MFP50SBRE52-2K03
기술: RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
다운로드: MFP50SBRE52-2K03.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시