MFP200BBD73-1K32
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES MF 2W 0.1% AXIAL
사양서: MFP200BBD73-1K32.pdf
  • 메시지
MFP200BBD73-1K32의 명세
제품 모델 MFP200BBD73-1K32 제조사 Yageo
기술 RES MF 2W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 134253 pcs 데이터 시트 MFP200BBD73-1K32.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
연속 MFP 패널 모드 1.32 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1.32 kOhms ±0.1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film