MFP1WSBRE52-10K
제품 개요
제품 모델: MFP1WSBRE52-10K
제품 설명 RES MF 1W 0.1% AXIAL
사양서: MFP1WSBRE52-10K.pdf
  • 메시지
MFP1WSBRE52-10K의 명세
제품 모델 MFP1WSBRE52-10K 제조사 Yageo
기술 RES MF 1W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 259272 pcs 데이터 시트 MFP1WSBRE52-10K.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
연속 MFP 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 10 kOhms ±0.1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MFP1WSBRE52-10K2
MFP1WSBRE52-10K2
기술: RES MF 1W 0.1% AXIAL
유품: 257699 pcs
다운로드: MFP1WSBRE52-10K2.pdf
RFQ
MFP1WSBRE52-10K6
MFP1WSBRE52-10K6
기술: RES MF 1W 0.1% AXIAL