MFN-25FRF52-7K5
YageoYageo
MFN-25FRF52-7K5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MFN-25FRF52-7K5
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 7.5K OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: MFN-25FRF52-7K5.pdf
  • 메시지
MFN-25FRF52-7K5의 명세
제품 모델 MFN-25FRF52-7K5 제조사 Yageo
기술 RES 7.5K OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4181 pcs 데이터 시트 MFN-25FRF52-7K5.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 MFN 패널 모드 7.5 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 7.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film 구성 Metal Film