MF0207FTE52-1K5
제품 개요
제품 모델: MF0207FTE52-1K5
제품 설명 RES MF 0.6W 1% AXIAL
사양서: MF0207FTE52-1K5.pdf
  • 메시지
MF0207FTE52-1K5의 명세
제품 모델 MF0207FTE52-1K5 제조사 Yageo
기술 RES MF 0.6W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4434233 pcs 데이터 시트 MF0207FTE52-1K5.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 MF0 패널 모드 1.5 kOhms
전력 (W) 0.6W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 1.5 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film