| 제품 모델 | MF0207FRD52-133R | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES MF 0.6W 1% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4785488 pcs | 데이터 시트 | MF0207FRD52-133R.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| 연속 | MF0 | 패널 모드 | 133 Ohms |
| 전력 (W) | 0.6W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 종단의 수 | 2 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | - |
| 상세 설명 | 133 Ohms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film | 구성 | Metal Film |