MCF25SJR-33R
YageoYageo
MCF25SJR-33R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCF25SJR-33R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 33 OHM 5% 1/4W MELF
사양서: MCF25SJR-33R.pdf
  • 메시지
MCF25SJR-33R의 명세
제품 모델 MCF25SJR-33R 제조사 Yageo
기술 RES SMD 33 OHM 5% 1/4W MELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4599175 pcs 데이터 시트 MCF25SJR-33R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 0/ -350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 MELF 크기 / 치수 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
연속 MCF 패널 모드 33 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0204 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 33 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Carbon Film