KNP7WSJB-91-11R
제품 개요
제품 모델: KNP7WSJB-91-11R
제품 설명 RES WW 7W 5% AXIAL
사양서: KNP7WSJB-91-11R.pdf
  • 메시지
KNP7WSJB-91-11R의 명세
제품 모델 KNP7WSJB-91-11R 제조사 Yageo
기술 RES WW 7W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 319627 pcs 데이터 시트 KNP7WSJB-91-11R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
연속 KNP 패널 모드 11 Ohms
전력 (W) 7W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 200°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Safety
상세 설명 11 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 구성 Wirewound