KNP3WSJB-73-3R3
제품 개요
제품 모델: KNP3WSJB-73-3R3
제품 설명 RES WW 3W 5% AXIAL
사양서: KNP3WSJB-73-3R3.pdf
  • 메시지
KNP3WSJB-73-3R3의 명세
제품 모델 KNP3WSJB-73-3R3 제조사 Yageo
기술 RES WW 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 855613 pcs 데이터 시트 KNP3WSJB-73-3R3.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
연속 KNP 패널 모드 3.3 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 200°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Safety
상세 설명 3.3 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 구성 Wirewound