KNP300JB-73-0R11
제품 개요
제품 설명 RES WW 3W 5% AXIAL
사양서: KNP300JB-73-0R11.pdf
  • 메시지
KNP300JB-73-0R11의 명세
제품 모델 KNP300JB-73-0R11 제조사 Yageo
기술 RES WW 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 553423 pcs 데이터 시트 KNP300JB-73-0R11.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
연속 KNP 패널 모드 110 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 200°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Safety
상세 설명 110 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KNP300JB-73-0R1
KNP300JB-73-0R1
기술: RES WW 3W 5% AXIAL