KNP2WSJT-52-33R
제품 개요
제품 모델: KNP2WSJT-52-33R
제품 설명 RES WW 2W 5% AXIAL
사양서: KNP2WSJT-52-33R.pdf
  • 메시지
KNP2WSJT-52-33R의 명세
제품 모델 KNP2WSJT-52-33R 제조사 Yageo
기술 RES WW 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1021128 pcs 데이터 시트 KNP2WSJT-52-33R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
연속 KNP 패널 모드 33 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 200°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 상세 설명 33 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound