KNP-50JR-52-2R7
제품 개요
제품 모델: KNP-50JR-52-2R7
제품 설명 RES WW 1/2W 5% AXIAL
사양서: KNP-50JR-52-2R7.pdf
  • 메시지
KNP-50JR-52-2R7의 명세
제품 모델 KNP-50JR-52-2R7 제조사 Yageo
기술 RES WW 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1618276 pcs 데이터 시트 KNP-50JR-52-2R7.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
연속 KNP 패널 모드 2.7 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 200°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Safety
상세 설명 2.7 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 구성 Wirewound