HHV2WSFT-73-2M2
제품 개요
제품 모델: HHV2WSFT-73-2M2
제품 설명 RES MF 2W 1% AXIAL
사양서: HHV2WSFT-73-2M2.pdf
  • 메시지
HHV2WSFT-73-2M2의 명세
제품 모델 HHV2WSFT-73-2M2 제조사 Yageo
기술 RES MF 2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 376816 pcs 데이터 시트 HHV2WSFT-73-2M2.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
연속 HHV 패널 모드 2.2 MOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
상세 설명 2.2 MOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HHV2WSFT-73-2M26
HHV2WSFT-73-2M26
기술: RES MF 2W 1% AXIAL
유품: 438986 pcs
다운로드: HHV2WSFT-73-2M26.pdf
RFQ
HHV2WSFT-73-2M37
HHV2WSFT-73-2M37
기술: RES MF 2W 1% AXIAL
다운로드: HHV2WSFT-73-2M37.pdf
RFQ
HHV2WSFT-73-2M4
HHV2WSFT-73-2M4
기술: RES MF 2W 1% AXIAL
다운로드: HHV2WSFT-73-2M4.pdf
HHV2WSFT-73-2M21
HHV2WSFT-73-2M21
기술: RES MF 2W 1% AXIAL