FSP120KB-4R7
YageoYageo
FSP120KB-4R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FSP120KB-4R7
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 4.7 OHM 1.2W 10% AXIAL
사양서: FSP120KB-4R7.pdf
  • 메시지
FSP120KB-4R7의 명세
제품 모델 FSP120KB-4R7 제조사 Yageo
기술 RES 4.7 OHM 1.2W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39636 pcs 데이터 시트 FSP120KB-4R7.pdf
용인 ±10% 온도 계수 -80/ +500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.315" x 0.276" Rectangular x 0.787" L (8.00mm x 7.00mm x 20.00mm)
연속 FSP 패널 모드 4.7 Ohms
전력 (W) 1.2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 YAG1196
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 4.7 Ohms ±10% 1.2W Through Hole Resistor Axial Wirewound 구성 Wirewound