FRM200JR-73-510R
YageoYageo
FRM200JR-73-510R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 510 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: 1.FRM200JR-73-510R.pdf2.FRM200JR-73-510R.pdf
  • 메시지
FRM200JR-73-510R의 명세
제품 모델 FRM200JR-73-510R 제조사 Yageo
기술 RES 510 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4417 pcs 데이터 시트 1.FRM200JR-73-510R.pdf2.FRM200JR-73-510R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
연속 FRM 패널 모드 510 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
상세 설명 510 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film 구성 Metal Film