FRM-50JR-52-510R
YageoYageo
FRM-50JR-52-510R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 510 OHM 1/2W 5% AXIAL
사양서: 1.FRM-50JR-52-510R.pdf2.FRM-50JR-52-510R.pdf
  • 메시지
FRM-50JR-52-510R의 명세
제품 모델 FRM-50JR-52-510R 제조사 Yageo
기술 RES 510 OHM 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5152 pcs 데이터 시트 1.FRM-50JR-52-510R.pdf2.FRM-50JR-52-510R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
연속 FRM 패널 모드 510 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Fusible, Safety 고장율 -
상세 설명 510 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film 구성 Metal Film