FRM-25JR-52-15R
YageoYageo
FRM-25JR-52-15R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FRM-25JR-52-15R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 15 OHM 1/4W 5% AXIAL
사양서: 1.FRM-25JR-52-15R.pdf2.FRM-25JR-52-15R.pdf
  • 메시지
FRM-25JR-52-15R의 명세
제품 모델 FRM-25JR-52-15R 제조사 Yageo
기술 RES 15 OHM 1/4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5460 pcs 데이터 시트 1.FRM-25JR-52-15R.pdf2.FRM-25JR-52-15R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 FRM 패널 모드 15 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
상세 설명 15 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film 구성 Metal Film