FMP4WVJR-73-6K8
YageoYageo
FMP4WVJR-73-6K8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FMP4WVJR-73-6K8
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 6.8K OHM 4W 5% AXIAL
사양서: FMP4WVJR-73-6K8.pdf
  • 메시지
FMP4WVJR-73-6K8의 명세
제품 모델 FMP4WVJR-73-6K8 제조사 Yageo
기술 RES 6.8K OHM 4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4420 pcs 데이터 시트 FMP4WVJR-73-6K8.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.295" Dia x 0.669" L (7.50mm x 17.00mm)
연속 FMP 패널 모드 6.8 kOhms
전력 (W) 4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 6.8 kOhms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 구성 Metal Film