FMP4WVFRF73-160R
YageoYageo
FMP4WVFRF73-160R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 160 OHM 4W 1% AXIAL
사양서: FMP4WVFRF73-160R.pdf
  • 메시지
FMP4WVFRF73-160R의 명세
제품 모델 FMP4WVFRF73-160R 제조사 Yageo
기술 RES 160 OHM 4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5459 pcs 데이터 시트 FMP4WVFRF73-160R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.295" Dia x 0.669" L (7.50mm x 17.00mm)
연속 FMP 패널 모드 160 Ohms
전력 (W) 4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 160 Ohms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 구성 Metal Film