FMP3WSJT-73-2R4
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FMP3WSJT-73-2R4
제품 설명 RES MF 3W 5% AXIAL
사양서: FMP3WSJT-73-2R4.pdf
  • 메시지
FMP3WSJT-73-2R4의 명세
제품 모델 FMP3WSJT-73-2R4 제조사 Yageo
기술 RES MF 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1769699 pcs 데이터 시트 FMP3WSJT-73-2R4.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
연속 FMP 패널 모드 2.4 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
상세 설명 2.4 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FMP3WSJT-73-2K7
FMP3WSJT-73-2K7
기술: RES MF 3W 5% AXIAL
유품: 2211555 pcs
다운로드: FMP3WSJT-73-2K7.pdf
RFQ
FMP3WSJT-73-2R
FMP3WSJT-73-2R
기술: RES MF 3W 5% AXIAL