FMP300FRF73-3K3
YageoYageo
FMP300FRF73-3K3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FMP300FRF73-3K3
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 3.3K OHM 3W 1% AXIAL
사양서: FMP300FRF73-3K3.pdf
  • 메시지
FMP300FRF73-3K3의 명세
제품 모델 FMP300FRF73-3K3 제조사 Yageo
기술 RES 3.3K OHM 3W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1107002 pcs 데이터 시트 FMP300FRF73-3K3.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
연속 FMP 패널 모드 3.3 kOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 3.3 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film