FMP200JT-52-2R2
제품 개요
제품 모델: FMP200JT-52-2R2
제품 설명 RES MF 2W 5% AXIAL
사양서: FMP200JT-52-2R2.pdf
  • 메시지
FMP200JT-52-2R2의 명세
제품 모델 FMP200JT-52-2R2 제조사 Yageo
기술 RES MF 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2519186 pcs 데이터 시트 FMP200JT-52-2R2.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
연속 FMP 패널 모드 2.2 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
상세 설명 2.2 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 구성 Metal Film